Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 16.05.2024, 01:58

МДБОУ

"Детский сад 22"

Пользователей: 0

Воспитанники МДБОУ «Детского сада №22»  1 разновозрастной группы приняли участия флешмобе «Нарисуй свой триколор» , нарисовали флаг России мелками на асфальте, этот флешмоб был посвящен празднику «День Флага России 2020».
День Государственного флага Российской Федерации -один из официальных установленных праздников России. Установлен в 1994 году указам президента РФ и отмечается 22 августа.

Просмотров: 38 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Воспитанники МДБОУ «Детского сада №22» 1 разновозрастной группы совместно с библиотекой поселка Краснодарского приняли участия в онлайн марафоне «Книжная эстафета солнечного лета!». Сфотографировались с любимой книгой, и отправили на конкурс. Школа Никита 6 лет занял первое место в марафоне , (И получил приз), а так же Мерсалова Эмилия занята третье место в марафоне «Книжная эстафета солнечного лета!» так же получила приз. Очень интересный был марафон, детки участвовали все с удовольствие.

Просмотров: 31 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель МДБОУ «Детского сада №22» дистанционно приняли участия в акции #ОКНА ПОБЕДЫ, воспитанники порадовали своими поделками и улыбками.

Просмотров: 30 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Воспитатель МДБОУ «Детского сада №22» приняли участия в акции #СПАСИБОВРАЧАМ, и порадовали врачей своими рисунками.

Просмотров: 32 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Вместе с весной пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта.

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. Для нас это самый любимый праздник в детском саду и нам всегда хочется сделать утренник, действительно, настоящим праздником! Как нам кажется, утренник прошел очень хорошо и весело. Пришли родители всех детей, им не терпелось посмотреть на своих любимых чад. И дети не подвели. Они читали стихи, пели песни о маме, о бабушке, исполняли танцы, принимали активное участие в конкурсах. На праздник к детям приходили Почтальон Печкин и Кот Матроскин. Они доставили посылку, в которой были подарки для мам и бабушек, сделанные руками детей. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Просмотров: 33 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Формирование представления у детей о Российской армии, о Дне защитника Отечества. Воспитание патриотического чувства. Ребята поделились знаниями о военных профессиях, названиях военной техники. Познакомились с детьми с традицией празднования Дня защитника Отечества. Ребята активно участвовали в конкурсах и играх. Ловко усовершенствовали координацию движений. Праздник прошел весело задор и интересно.

Просмотров: 24 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

Каждый год в нашем детском саду проходят праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей и их уважаемых родителей. И в этом году 29 декабря прошло яркое представление. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но их родителей.

Просмотров: 25 | Добавил: Demonchic | Дата: 28.11.2021 | Комментарии (0)

« 1 2
Версии сайта